Болит нижний отдел спины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня заболела нижняя часть спины после неудачного падения. Случилось это так я прыгала на батуте и случайно упала неудачно. Я упала на спину и ноги за голову перевернулись у меня сразу же тогда заболела спина. И теперь она у меня очень сильно болит, я не могу сгибать ее вперед, и назад то есть прям очень сильная боль. И болит все сильней полностью не могу выпрямить спину, и когда трогаю болит кость позвоночника. Мазала разогревающей мазью не помогает. Подскажите пожалуйста что это такое может быть заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-05 13:28
Может быть ушиб или перелом. Нужно идти делать рентген позвоночника в 2-х проекциях. Нужна очная консультация травматолога.