Очень интересно спросить

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера был па с женщиной 4 раза, на 5 раз не смог кончить, и он упал. Ну чувствую сам, что не хочу. Всё это было на протяжении суток. Дк вот, вопрос. Сколько нужно времени, чтобы потенция снова восстановилась, и я мог повторить. Может нужно есть определеннные продукты питания? Через два дня женщина снова приедет, хочу быть полностью готов. Хватит ли этого времени?
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-17 09:51
Для восстановления каждому времени требуется по-разному. Скорее всего пару дней хватит.