Похоже на гипер-активность.

Спрашивает: Олег Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
День добрый. Мне 23, девушке 22. Живем вместе 5й год. Проблема в следующем: Есть предположение что я гипер-активен сексуально. Насыщение наступает только после 4-6 раза за ОДИН ДЕНЬ. Продолжается это несколько лет, просто сейчас уже сложно стало терпеть. Девушку я удовлетворяю на 300%. Ей не нравится только в том случае если она уже физически и психологически не хочет. К слову хватает ее на 1, максимум 2 раза в день. Третий раз она уже ничего не чувствует, о продолжении речи даже не идет. А я хочу ее снова и снова. И не просто для самоудовлетворения, я хочу ласкать ее, всячески играть и баловать, доводить до многочисленных оргазмов. Пробовали практически все, кроме бдсм и групповых оргий (для нас это перебор). Петтинг и оральные ласки не дают должного эффекта так как у нее это получается довольно плохо при условии что она не хочет полноценного контакта. Собственно что делать? Мастурбация не вариант, я хочу живую девушку, которая будет на меня реагировать. Изменять так же не хочется.
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-06 11:07
Здравствуйте!
Иногда половой темперамент партнеров не совпадает. Но только человек способен управлять половым инстинктом. Нужно учитывать потребности партнерши. Направляйте свою энергию на другие направления (хобби, спорт).
Желаю здоровья