Тестостерон для женщины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я биологически женщина. Но выгляжу и веду себя как мужчина, в общем трансвестит. Я нетрадиционной сексуальной ориентации. Хочу более мужественно выглядеть, занимаюсь спортом, но это не то. Очень хочу внешность мужчины, но пол менять не собираюсь. На шее есть кадык или просто щитовидная большая. На гормоны анализы сдавала, но все в норме, тестостерон низкий. Могу ли я начать пить или колоть тестостерон без врача? Или обязательно нужно назначение? И как его можно получить? Спасибо.
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 22:41
Естественно вам нужна консультация врача. Это повлечет серьезные изменения в вашем организме.