Очень боюсь, что это онкология

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 2 недели назад нечаянно, когда брила ноги дотронулась до невуса. Ходила на прием к дерматологу сказала ничего страшного и назначила мазь банеоцин на 15 дней 3 раза. Обращалась к онкологам, сказали не наша специфика. Мне посоветовали обрабатывать мылом как бы втирать и немного зудит. Что делать и к какому специалисту еще обратиться не знаю. Фотографию прилагаю. Размер не увеличивался. Спасибо заранее за ответ. Очень боюсь, что это онкология
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-04 18:48
Добрый день, уточните - вы травмировали невус или только коснулись его?
светлана 2019-04-04 18:55
Спасибо за быстрый ответ. Я прошлась по нему бритвой и кажется немного затронула она была у меня плоская. К онкологу в район только 20 апреля. Может мне обратиться к хирургу для иссечения.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-04 19:04
Ничего опасного на самом деле не произошло. Консультация онколога на этом этапе не целесообразна. Будет правильно либо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии, либо хирургу для иссечения с последующим гистологическим исследованием.
светлана 2019-04-04 19:03
Спасибо за быстрый ответ. Я прошлась по нему бритвой и кажется немного затронула она была у меня плоская. К онкологу в район только 20 апреля. Может мне обратиться к хирургу для иссечения.