Сыпь на спине с корочкой по середине

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на спине появились странные мелкие образования с корочкой по середине, если его растянуть, то видны мелкие сосудики, так же есть единичное образование на тыльной стороне ладони.
Есть легкий зуд.
Сыпь присутствует в течение месяца.
Тридерм точечно не помог, без изменений.
На солнце не загорала, никуда не ездила, новыми средствами не пользовалась,
1. От чего такая сыпь может быть?
2. Насколько это опасно?
3. Стоит ли обратиться к онкологу?
Заранее благодарю всех за проявленное внимание и ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-10 23:11
Здравствуйте! Очень сложно сказать по снимкам, что это. Но данных за онкологию нет.
Платная консультация
Оля 2019-08-11 00:12
Добрый вечер!
Спасибо, что уделили время и ответили, а подскажите пожалуйста, к какому врачу в дальнейшем лучше обратиться на очную консультацию?
1. Дерматолог
2. Аллерголог
3. Онколог

п. с. просто в ближайшие несколько дней нет возможности для личной консультации, так что буду благодарна и за мнения других специалистов, вдруг кто-то по фото сможет точнее ответить, а то очень переживаю.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-12 22:49
Безусловно, только к дерматологу.