Очень болят глаза

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит.
Здравствуйте, меня зовут Элеонора. Последнее время у меня очень болят глаза. Невозможно смотреть. Когда глаза закрываю тоже больно. Глаза начали болеть 1,2 недели назад. Подскажите пожалуйста что мне делать? И не может быть такого, что мне придётся носить очки? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-02 23:15
Добрый вечер! Причиной боли могут быть различные патологии, поэтому исключить для начала нужно простые, как например близорукость и дальнозоркость. Для этого нужно посетить офтальмолога очно
Элеонора 2017-06-03 20:16
Спасибо