Очень больт голова и шея

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма, хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Была воспалена лимфа, теперь на шее какие то шишки, может это быть после капельницы с гормонами?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-24 17:56
Добрый день, предварительно можно говорить про опоясывающий лишай. Обязательно подойдите к неврологу.
Ольга 2018-09-24 20:54
Рядом с сыпью воспаленные лимфо узлы. Когда капали дексаметазон было ощущение, что надуваются лимфоузлы возле ушей. Опоясывающий лишай бывает на шее?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-25 09:32
Бывает, но для точной диагностики нужен как минимум осмотр и пальпация.