Очаговые уплотнения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в анамнезе периферический c-r правого лёгкого T1N0M0, лобэктомия 2016г. КТ от 2017 г: состояние после опер. Вмеш-ва на правом легком. КТ от 2018 г: очаговые уплотнения в нижних отделах обоих лёгких до 5 мм с чётким контуров (фото прилагается). Вопрос: Предположительный генез? Жалоб нет
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно видеть снимки. Возможно рецедив заболевания.