Очаговая пневмония

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите у ребенка очаговая пневмания, прописали сироп флюдитек и антибиотик клоцид, ребенок часто кашляет сухим кашлем, дала антибиотик и его через час вырвало! Что делать дальше, как продолжить давать лекарства при рвоте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-08 15:12
Добрый день.
Продолжайте антибиотик по схеме приема. Дополнительно его принимать не нужно.
Всего доброго.