Очаговае оборзоаание

Спрашивает: Алмас
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор уже почти 6 месяцев появлияется перодические боли слева в грудной клетки, эпозидечский стучит сердце, болит голова и кружится. Сдавал анализы и сделал УЗИ. УЗИ заключение написана очаговае оброзование. Скажите что это может быть и от этога может быть такие симптомы. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Алмас 2019-02-05 08:07
И еще
Алмас 2019-02-05 08:09
И
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-05 21:55
Здравствуйте, Алмас.
По сути, всё указано в заключении УЗИ – у Вас в щитовидной железе присутствуют несколько узловых образований. На Ваше самочувствие это не влияет никак, поскольку уровень гормонов у Вас нормален.
Учитывая высокий уровень кальцитонина, рекомендовала бы Вам выполнить пункционную биопсию с гистологическим исследованием для исключения онкологической настороженности. Направление на данное исследование Вы можете взять у своего лечащего эндокринолога в поликлинике по месту жительства.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алмас 2019-02-06 05:16
Добрый день. Скажите кальцинотый у меня сильно повышенный? Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-06 09:39
Да, на это стоит обратить внимание.