Нужно ли лечение?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, На УЗИ Диффузное увеличение щит. Железы. УЗ признаки АИТ. Анализ крови Т3свободный 3.51 Т4 свободный 1.22 ТТГ 1.750 АТ-ТГ890.5 АТ-ТПО 541.50. В 2015 году лечилась у невролога по поводу головной боли и синдрома хронической усталости. Занижен уровень кортизола в крови. Сейчас беспокоит сухость на локтях голени и стопах. Появились жировые отложения на животе и ягодицах. За последний год прибавка в весе. Иногда появляются сильные головные боли. В этом году выявлена миома матки с 4 узлами. На данный момент лек препараты не принимаю. Нужно ли обращаться к врачу и какие могут быть варианты лечения? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-28 00:20
Здравствуйте, Светлана.
Прежде всего, укажите лабораторные нормы и даты сдачи для всех анализов. И прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
"Занижен уровень кортизола в крови. " -- постоянно или при однократном измерении? Какие меры по поводу этог оВы предпринимаете?
"За последний год прибавка в весе. " -- какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.