Диффузная дисгармональня мастопатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоют боли в молочных железах, сделела УЗИ, заключение - УЗ признаки диффузной дисгорманальной мастопатии по смешанному типу. Категория BI-RADS 2. Была у мамолога, лечение не назначено. Подскажите пожалуйста, как вылечиться, боли сильно мучают. Фото УЗИ заключения прикладываю. Большое Вам спасибо за внимание!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-30 07:32
Здравствуйте. Ваши боли как то связаны с мц?
Анна 2019-01-03 11:34
Нет, не связанны.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-03 22:40
Часто боли при дисгормональной мастопатии завязаны на мц, то усиливаются, то уменьшается интенсивность или уходят. Есть вариант болевых ощущений из-за проблем с позвоночником и сердцем, боли такого характера больше "проводниковые", возможно потому Вам доктор и не назначал лечение, возможно были рекомендации на консультацию к другим специалистам.