Боль в левой грудине, головная боль

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня зовут Николай! Мне 23 года. Вчера у меня началась ноющая - давящая тупая боль в середине грудной клетки, отдавала в больше в левую сторону. Возникает такое чувство что сердце чуток приостанавливается, поболит промежуток 10-15 мин., а дальше боль утихает. Очень мешает ночью спать. На данный момент лечение не провожу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-20 14:50
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо. Симтпомы больше неврологические, попробуйте проконсультироваться с неврологом, можно здесь же на сайте.
Николай 2018-04-21 10:49
Здравствуйте, а вы видели заключение узи сердца? Можете прокоментировать?
Николай 2018-04-21 11:04
В заключении ЭКГ написано гипертрофия правого предсердия, нарушение процессов ремоляризации
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-21 16:04
Здравствуйте. Заключение УЗИ не четкое, не понятно, что врач хотел написать. Лучше сделайте это исследование у нормального специалиста.