Обжог ляшки

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Обжог ляшки об раскаленный камин лечусь неделю покрылись болячками ну все ровно сочаться что делать? Лечился пантенол спрей, стрептоцидом сыпал, перекесью обрабатывал. Болячками затянуло больно ходить ноги не разгибаються. Что можете посоветовать!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую продолжить использование пантенола, ожоговую поверхность подсушивать феном (теплый воздух). В вашем случае необходимо только время для полного заживления ожоговых ран.