Обжог ляшки

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Обжог ляшки об раскаленный камин лечусь неделю покрылись болячками ну все ровно сочаться что делать?
лечился пантенол спрей, стрептоцидом сыпал, перекесью обрабатывал.
болячками затянуло больно ходить ноги не разгибаються. Что можете посоветовать

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-25 09:17
Вы выбрали крайне неправильную тактику лечения (самолечение). Не откладывайте визит к хирургу (оптимально - в ожеговый центр к специалисту по ожегам).