Обычная задержка или гормональный сбой?

Спрашивает: Нино
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в ноябре был единственный защищённый ПА, (используем одновременно презерватив и ППА, тобиж с самого начала ПА всё происходит в презервативе, перед эякуляцией ПА прекращается). В этом случае, я считаю, что беременность невозможна.

На данный момент задержка уже 4 дня. Обычно с ноября на декабрь у меня перестройка и цикл сдвигается, отсюда задержка была и в прошлом году. Но дело в том, что меня смущает, что на протяжении этих 4-ех дней у меня ноет низ живота при этом в определенном месте. Сначала с правой нижней стороны, потом наоборот, боль может отдавать в поясницу. Головокружение, слабость, перемена настроения.

1. Могу ли я все таки быть беременна?
2. Может ли быть это гормональный сбой или какая-то серьёзная патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-26 22:37
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Гормональный сбой вероятно