Задержка 3 дня, гормональный сбой или беременность

Спрашивает: Tanya911
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Ребёнок на смешанном вскармливании, чаще только по ночам. Днём на смеси. Месячные были в том месяце аж 2 раза, в этом месяце должны были начаться 17.03, но их нет. Предохраняюсь с мужем презервативами. И кстати с февраля начала заниматься спортом. Это гормональный сбой? И вообще ожидать месячных? Сдавать кровь на ХГЧ и когда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 17:36
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. И тест сделайте на всякий случай. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова