Обязательна ли операция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, артериальная гипертензия, хронических фарингит, хронических тонзилит
Здравствуйте,
Около 3-х лет беспокоит ринит, заложенность носа.
Часто кашель, першение горла. Поставлена бронхиальная астма.
Имею на руках КТ (диск). По заключению ЛОРа в г. Москва
необходима операция. Возможно ли, чтобы вы посмотрели КТ и
подтвердили такую необходимость. Последние 2-3 месяца нос не беспокоит.
Есть периодический ринит, но заложенности нет.
Каким образом можно показать диск? Через гугл-диск?
СПАСИБО
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

пришлите ссылку на скачивание, или архив с обследованием на gts1981@yandex. Ru