Объясните пожалуйста есть ли шанс забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Добрый день уважаемый врач!

Возможно ли забеременеть при таких обстоятельствах, мой цикл в последнее время непредсказуемый то 28 дней, то 32, то и вовсе 35

У меня с парнем был петтенинг сама я девственница, я была в одних колготках и в нижнем белье, а он без нижнего белья, И мы терлись друг об друга половыми органами и его смазка попала мне на колготки и на трусы, есть ли вероятность забеременеть? И вообще можно забеременеть если даже трусы пропитались смазкой и овуляция через 8 дней при цикле 35 Дней? Благодарю за ответ
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-28 13:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.