Объяснить результат анализа

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, нужно объяснить результат анализа на гормоны и онкомаркеры, ребенку 7 лет, проблемы с щитовидной железой, до этого пропили Тироксин, по этому направлению анализы стали нормальные. Но как сказала врач, железа все равно выросла по сравнению с прошлым разом, и направила на эти вот анализы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-24 13:17
Здравствуйте, Михаил.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.