Обсыпало рот белыми бляшками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с утра было все хорошо, резко в 14.00 заболело горло стало больно глотать, чуть позже обсыпало щеки и десна и небо белыми бляшками, они не болят, горло побаливает. Что это может значить, к врачу уже поздно вечер. Температуры нет
Теги: белые бляшки на нижней десне форумы
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. На фотографиях признаки стоматита. Подскажите: 1 проводилось ли лечение у стоматолога в последние дни?
2 нарушение приема пищи (сильно острая, плохо помытая еда)?
3 есть аллергия на лекарственные препараты?
Елена 2021-08-10 00:18
Здравствуйте, нет у стоматолога не была, ни чего такого не ела и алергия тоже нет. Такое в первые вылезло. Они на ощупь немного шершавые, но они не болят. И не содит налет как при стоматите, когда протираешь. А не может это быть раковое что то?
Маловероятно- на фото признаки вирусной или бактериальной инфекции
Елена 2021-08-10 08:03
Спасибо за ответ. А чем можно это лечить?

Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу
Елена 2021-08-10 08:44
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.