Не прошла боль в ухе и болит горло после хемомицина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 10.04. возвращалась домой, стало жарко и я сняла дублёнку и дошла раздетая. 11.04 заболела бляшка слева (ангина или тонзиллит не знаю), первый раз в жизни заболело и ухо левое внутри. Купила хемомицин и пила 3 дня, но все 3 дня была на ногах. Бляшка и ухо болит до сих пор. Боли в ухе не резкие и не пульсирующие, пару раз в день может стрельнуть чуток. Больно глотать пищу слева. Температура 36,6. Нужно ли начинать флемоклав солютаб 1000 мг? Из уха ничего не выходит, чувствую небольшое нагноение внутри, которое не выходит.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Натальч 2017-04-20 23:33
Здравствуйте! "Бляшки" я не вижу. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день. В ухо покапайте Отипакс по 2-3 капли 3 раза в день неделю.