Обследование вен

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у зятя очень вздутые вены на ногах, цвет кожи синюшний. Болей или каких либо беспокойств нет. Активно занимается футболом. Одной из причин таких вен полагает, что не верно ввел лекарство, не в ту вену. Какое нужно пройти обследование, что бы установить диагноз и назначить лечение. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделать УЗИ вен нижних конечностей и показаться флебологу.