Обследование СРКТ

Спрашивает: Михаил Панарин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бранхит, гастрит
Здравствуйте, у меня выявлено заболевания бранхиальная астма атопическая назначили припорат симбикорд принимать 2 раза в день утром и вечером кашель не проходит из легких при кашле вылитают ошметки макроты есть боли в груди нужно ли мне сделать обследование сркт или нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-05 18:11
Здравствуйте, Михаил!
Мокрота при астме может быть. Очень неплохо работает щелочное питье типа ессентуки 4. Если гнойная мокрота показаны антибиотики. Властью, данной мне интернетом, решить этот вопрос без осмотра неправильно. Симбикорт сколько уже дышите?