Обследование

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет, мальчик. На протяжение полугода у ребенка частые головные боли, бывает еще и кровь из носа. (Кровь идет в основном в весенний период,) Прошли обследование подскажите, что на них. И можно ребенку заниматься спортом (бокс)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 20:49
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно его, обратитесь пожалуйста очно к нему.