Общий мазок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, пожалуйста расшифруйте мне мазок -мой молодой человек стал жаловаться на какие то выделения у него после незащищенного полового акта со мной и напугал меня, я побежала сделала мазок и не пойму что с ним и как должно быть в норме! Секс был на третий день месячных и я стала очень волноваться я не когда этого не делала во время этих дней и теперь жалею и боюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:36
Здравствуйте. Тут ничего нет
Платная консультация
Юлия 2019-12-08 17:40
Извините, вот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:44
Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-12-08 17:45
Спасибо вам огромное!