Общий мазок

Спрашивает: Лира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пжл появилось жжение и сухость, выделений никаких нет, запаха тоже, ничего не беспокоит сдала общий мазок повышены лейкоциты, возможна сейчас беременна, но до менструации ещё 3 дня, сейчас делаю лактожиналь, каков может быть диагноз если нет выделений и запаха, но жжение бывает только после секса, эпиген гелем сейчас неделю уже не пользуюсь, ежедневками тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:04
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита. Рекомендую сделать Фемофлор, прояснит ситуацию