Свечи бетадин с нарушением работы щитовидной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была у врача сдавала общий мазок и мазок с шейки, общий мазок хороший, а с шейки какое то воспаление врач выписал свечи бетадин 14 дней, но там в инструкции противопоказание при нарушение щитовидной железы. У меня по УЗИ щитовидки "гиперплазия щитовидной железы. Диффузное увеличение. " раз в год наблюдаюсь у эндокринолога, всю зиму пью йодомарин, хотела узнать можно ли мне эти свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 09:12
Добрый день, Анастасия.
Конечно в вашей ситуации их лучше заменить на другие. Можно на гексикон.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-13 11:13
Спасибо за ответ), на 3день после лечения гексиконом появились розовые выделения, это норма? Тянет низ живота, до месячных ещё 2недели, мне их продолжать вставлять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-15 19:21
Это не связано с приемом свечей. Возможно у вас так проявляется овуляторный синдром.