Общий анализ крови у ребёнка 2 года

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Сдали ребёнку 2 года мальчик общий анализ крови из пальца, но некоторые значения с отклонениями и кажется гемоглобин высоковат с чем может быть связано? И почему отклонения (фото прикрепила)
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-28 08:33
Добрый день.
Такие результаты могут быть после инфекции в период восстановления и при недостатке жидкости, ребенку нужно больше пить.