Общий анализ крови с лф

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 мес
Здравствуйте, дочке 3,5 месяца. Вот уже третий месяц раз в месяц сдаём кровь. С каждым разом отклонений все больше и больше! Гематолог, к которому мы ходим, говорит ничего страшного, нужно только гемоглобин поднимать. Пьём 2 месяца мальтофер - гемоглобин стоит на месте. А остальные показатели пляшут. Сейчас 14 отклонений в анализе! Скажите, пожалуйста, почему такие отклонения? Это надо как-то лечить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-29 13:22
Здравствуйте.
Имеется легкая ЖДА и сопутствующие ей отклонения, ничего критичного нет. Ваш гематолог прав, продолжайте указанное лечение и наблюдение у него.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-10-29 13:59
Спасибо большое! А скажите, пожалуйста, все таки из-за чего столько отклонений? Все прям из-за жда?