Общий анализ крови, лимфоциты и нейтрофилы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала кровь на общий анализ крови, волнуют значения, отклоняющиеся от нормы. Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом. Два года назад была у лора и поставили диагноз Гипертрофический гранулёзный фарингит, других заболеваний ранее не было обнаружено.
Теги: нейтрофилы понижены лимфоциты повышены, референсные значения лимфоцитов, лимфоциты 47 в крови у женщин
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-19 05:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа изменены незначительно, все абсолютные значения в норме.
Всего доброго.