Нейтрофилы 44,8, лимфоциты 44 и лимфоциты абс 4,14

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в общем анализе крови повышены нейтрофилы 44,8, лимфоциты 44 и лимфоциты абс 4,14. Сдала после того как пульс упал с обычного 86 до 53, давление было в норме. Какие еще анализы посоветуете сдать? Или какие обследования можно пройти, чтобы прояснить диагноз?
Теги: лимфоциты 44, лимфоциты 44 у женщины
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-02 13:38
Здравствуйте.
Подобные отклонения в показателях вполне возможны в норме. Вам нужно сдать общий анализ крови в динамике, через месяц, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего доброго.