Общий анализ крови и общий анализ мочи, расшифровка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: У ребёнка нет, у меня хронический пиелонефрит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши анализы. Получилось так, что нужно было в больнице нашей сдавать по направлению, но мы пропустили утром, что бы не ждать следующей недели, пошли сдали платно. Посмотрите пожалуйста. Очень переживаю, особенно анализ мочи не нравится, лейкоциты так сильно повышены. Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Как собирали мочу?
Александра 2022-03-06 06:16
Здравствуйте, получается дочь утром проснулась, я её подмыла, наклёпов мочеприёмник, покормила и потом как сходила, вылила в баночку всё
Больше данных за воспаление наружных половых органов, тк при инфекции мочевыводящих путей было бы больше лейкоцитов в анализе. Сдайте мочу по Нечипоренко и посетите гинеколога. Общий анализ крови в норме
Александра 2022-03-06 08:41
Мы были у гинеколога, сказали, что у ребёнка синехия, проделали 10 дней крем Овестин. Хорошо, спасибо большое за ответ