Общий анализ и правила сдачи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, хотела узнать можно ли сдавать анализ мочи общий на конуне месячных? Будет ли достоверными результаты? Могут ли из за этого быть повышение лейкоцитов в моче? В прошлом был хронический пиелонефрит. Недавно лечилась денолом при панкреатите и оказалось что слишком большая дозировка на протяжении 25 дней применяла по три иногда по 4 таблетки за день примерно за 7-8 часов, оказалось что на мой вес 40 кг при росте 167 это много и я закончила прием, но переживаю, после применения стала болеть правая почка, прочла в интернете что отравление висмутом приводит к необратимому повреждению почек, а у меня с детства пиелонефрит, теперь переживаю, пожалуйста подскажите что нужно делать?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если месячные еще не начались, то можно сдавать