Общее недомогание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера я долго сидела на пляже(температура на улице 32 градуса) и по возвращению в номер чувствовала себя хорошо, спустя примерно 5 часов у меня резко началась тошнота, сильно кружиться голова и поднялся пульс (130/55), я смогла уснуть и с утра у меня очень сильная слабость, а так же боли внизу живота и чуть-чуть поясница(Я думаю это ПМС, так как задержка 2 дня), но так же осталась тошнота. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-02 15:00
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при гормональных изменениях, погрешностях в питании. Нужно больше отдыхать и пить жидкости, в питании придерживаться небольшой диеты.