Общая слабость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор! В последнее время начала чувствовать общую слабость, головокружение, похудела, утром тяжело вставать с постели т. к. болят кости. Аппетит хороший. Беспокоит боль в области шеи сзади. Решила сдать анализы. Пожалуйста опишите результаты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-27 16:14
Здравствуйте.
В приведенных анализах патологии нет. Я рекомендовал бы Вам полное рентгено-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта.
Всего доброго.