Образования в печени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На Узи в 2019 году случайно были выявлены образования в печени. Затем я несколько раз в год делала контрольные Узи- все без отриц динамики. Сегодня(02.10.23) сделала очередное Узи, по результатам врач порекомендовала сделать МРТ. Как вы считаете, нужно беспокоиться? Может сдать какие то анализы? Онкомаркер? Жалоб нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-03 11:50
Ирина! МРТ необязательно проводить, т. к. отрицательной динамики нет от 2019 года.
Платная консультация
Ирина 2023-10-03 19:31
Большое спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-04 16:39
Ирина! Пожалуйста, здоровья Вам.