Образования на теле

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня на теле на различных местах выходят образования (на спине, на шее и т. д.). Образования без покраснений, как будто черная точка. Однако на его месте при нажатии чувствуется уплотнение. Они болят, когда появляются. При выдавливании выходит нечто белое(буквально как белые нити). При длительном выдавливании появляется характерный неприятный запах. Скажите, пожалуйста, что это? Они у меня на теле буквально 10 лет, до сих пор не могу понять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 15:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний