Образования на переносице

Спрашивает: Alexey1979
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на переносице уже лет 15 есть ва бесцветных телесных выпуклых невуса (а может и не невуса). Чем их лучше удалять? Будут ли шрамы, впадины? Или нет смысла менять "шило на мыло". Врач предлагает хирургическое иссечение скальпелем с электрокогауляцией. Или их лучше не трогать. Такие невусы не бывают злокачественными?
Теги: внутренний прыщ на переносице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-08 16:51
Здравствуйте , Алексей!
Да , это -интрадермальные невусы.
Лучше -  удалить лазером ,  если нет склонности к келоидных рубцам.
Такие образования -совершенно не склонны к перерождению.
Не волнуйтесь!