Образование под мышкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня под мышкой какое-то образование, я не могу понять что это, то ли родинка, то ли бородавка. Когда брею под мышками, боюсь чтобы её не зацепить. Подскажите пожалуйста, что это такое и не опасно ли. И можно её как-то убрать, чтобы не повредить. Или не нужно этого делать. Заранее спасибо! (прилагаю фото)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 23:35
Здравствуйте ,  Ирина!
Это -  доброкачественный папиломатозный невус.
Можно удалить у хирурга иссечением с гистологическим исследованием.
Не волнуйтесь !
Ирина 2018-05-04 20:09
Здравствуйте, а если этот невус не удалить он не перерастет в злокачественный?