Образования на головке

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружил на головке полового члена образование похожее ны прыщик. Безболезненное, никак не ощущается и на ощупь прощупать не выходит. Он не один, на головке в разных местах обнаружил похожим образования но меньшие размером и не такие заметные. Половой партнер один и постоянный, подскажите пожалуйста доктор чем это может оказаться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-04 12:10
Здравствуйте, Ярослав!

По фото - размыто

Может быть баланопостит.

Накануне был ПА? Защищённый?
Ярослав 2021-02-04 12:13
Здравствуйте! Не было и достаточно давно
А что было до этого исключительно защищённые и только с 1 партнёром
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-06 00:49
Могут быть плоские мелкие кондиломы, может быть вариант нормы.

При возможности посетите дерматовенеролога очно для осмотра, диагностики возможно и выбора дальнейшей тактики.