Непонятное образование на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил непонятное образование. Оно располагается на головке вокруг мочеиспускательного канала. Немного возвышается над самой головкой. Белого цвета. Не болит не беспокоит. Его снимать не просто. Приходиться сдирать. Что это может быть? Помогите! Очень боюсь!
Теги: странные образования на головке полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Сергей 2016-11-17 18:03
Еще забыл упомянуть, что несколько дней назад кожа на мошонке и лобке начала шелушиться, слегка покраснела и немного зудела. Мазал клатримазолом. Вроде бы покраснение немного спало.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 17:41
Здравствуйте, имели ли место незащищенные половые контакты? Добавьте четкое фото при дневном освещении.