Образования около головки полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появились образования в виде пупырышек или прыщей в районе головки полового члена на внутренней стороне крайней плоти и на уздечке. Данные образования не болят и вообще никак себя не проявляют, однако выглядят не эстетично. С начала года половая связь велась только с применением презервативов (за исключением орального секса). Знакомый врач сказал, что беспокоиться нечего, так как это банальные жировики, у него у самого такое было, а потом исчезло само собой. Вообще появились эти образования примерно в мае, когда стало жарко. На работу я хожу по форме, брюки синтетика. Общее количество образований 5 штук, понемногу увеличиваются в размерах (примерно от 0,5 до 3 мм). Хотелось бы получить у Вас консультацию. Заранее спасибо.
С уважением, Александр.
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 18:29
Это остроконечные кондиломы. Обратитесь в клинику, где работают лазером, аппаратом сургитрон или жидким азотом, их удалят