Образование в ухе

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, всю жизнь в ухе было какое-то уплотнение, особо не мешало. Сейчас случайно сковырнула чтоли и начало болеть. Никогда не видела что там, решила сфотографировать. На что это похоже? И к какому врачу лучше сразу идти на осмотр, дерматологу или онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-17 17:02
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественно, обратитесь к дерматологу.