Образование в ухе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня случайно заметил образование в ухе. Не знаю, было ли оно там раньше – не обращал внимания. Не чешется, никаких неприятных ощущений не вызывает. Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-22 19:51
Здравствуйте. По фото сложно ответить на ваш вопрос, учитывая фото и ваш возраст рекомендовано начать с консультации хирурга, для исключения воспалительных реакции. Дальше по результатам.