Что образование за ухом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, подскажите пож-та недавно родила ребенка и за ухом появилось образование, мягкое при надавливание и немного болело, мазала маслом чайного дерева, сейчас образование как немного сдулось, что это может быть и удаляют ли его?
И еще на голове давно появилась в волосах как твердая шишка белая под цвет кожи и не исчезает. Что это может быть и если удаляют, то волосы потом там расти будут?
Теги: прыщ за ухом, атерома уха
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Это атеромы. Лечение оперативное