Образование в шее, головокружение

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, был абсцесс зуба
Здравствуйте,
Беспокоят головокружения и постоянное непонятное чувство в горле слева, иногда как бы замыкает ухо на несколько секунд, провели кучу анализов, ничего не нашли, что это может быть. И ещё я посмотрел мрт снимет шеи, может глупый вопрос, но что это такое на них, это должно там быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам лучше задать вопрос врачу лучевой диагностики(рентгенологу). Тк непонятно по фото даже в какой проекции срез.

Может киста щитоподъязычного протока, точно не скажу, тк это в компетенции челюстно-лицевого хирурга.
ЛОР патологии на снимке нет.