Образование в ротовой полости

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, какое-то новообразование появилось на фото слева, в месте где когда-то была миндалина + на самом горле уже давно что-то. Сейчас проблемы с жкт и мне выписывают разные врачи разные таблетки, появился дискомфорт при глотании, а теперь как бы першение. Живу в маленьком городе где врачи уровня "выписать капли в нос". Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Это рубцовл измененная дужка возможно ниже осталась ножка небной миндалины