Образование уздечке и возле ее

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в следующем вопросе: Обратил внимание на данные образования пол года на зад, за это время они не увеличились, не поменяли цвет, зуда и боли при прикосновении нет. Возможно они у меня появились гораздо раньше, просто не обращал внимания. Буду очень благодарен в вашем разьяснении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-02 16:30
Добрый день, возможно кондиломы, нужен осмотр на приеме, при необходимости могут их сразу удалить.
Андрей 2018-02-03 08:38
Добавляю фото, был на приеме, доктор сказал что это норма, правильно ли это
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 16:10
Это могут быть просто увеличенные сальные железы. Если за несколько месяцев изменений не произошло, то бояться не чего.